Как защитить своё имущество от дележки с сестрами в случае чего?
Я дарственно отписала на отца все своё имущество. Вопрос не дай бог конечно но если что то случится с отцом нас три сестры сразу начнётся делёжка. Как мне сделать грамотно что бы мое имущество не делили мои сестры?
Добрый вечер. Пусть отец составит завещание и укажет вас единственным наследником. И никакой дележки не будет.
Здравствуйте. Никак, если только отец не составит завещание в Вашу пользу.
Здравствуйте, необходимо, чтобы отец составил завещание. В противном случае все имущество войдёт в состав наследственной массы.
Удачи вам и всего наилучшего.