Право собственности на долю земельного участка отказано - как защитить свои интересы при конфликте с собственником
Признать право собственности (бесплатная приватизация) на 1/2 доли земельного участка в обще долевой собствен (пропорционально долям домовлад) в порядке ст.49 закона №218-ФЗ. уч-к неделим. Отказ органом регистрации получен на основании"все собственники должны обратиться с заяв".Какой Способ защиты выбрать, если отношен со 2-м собств конфликт.
Лучший ответ
Добрый вечер! Вам необходимо избрать судебный способ защиты своих прав с понуждением всех собственников обратиться с заявлением о приватизации. Удачи.
Спасибо, только как можно "понуждать" взять в собственность, ведь это право, а не объязанность