Как оформить прописку в Петербурге для студента из Казахстана
Дочь учится в университете Санкт Питербурга гр Казахстана. Я ее отец гр Казахстана имею квартиру в Питере. Какой документ нужен чтобы она могла встать на учет ФМС и проживать в квартире.
Лучший ответ
Вы можете зарегистрировать ее по адресу своей недвижимости, можете составить соглашение или Договор о том, что указанная жилая площадь передается ей в безвозмездное пользование.
Спасибо