Для дарения дочери своей доли не могу снять с неё обременение.
Ваши действия и желание произвести отчуждение квартиры, дома, никак не влияет на наличие обременения.
Квартира в собственности, по долгам собственника наложен запрет.
А потому, только через снятие запрета, устранив его причину.
Вопрос сформулируйте полнее. Почему обременение там появилось, кем наложено и пр.
Пока что только вы понимаете что тут написано.
"Как снять обременение на дочь..." - обременение на людей не возлагают... напишите вопрос более внятно...
Здравствуйте! Любое обременение можно снять по соглашению сторон либо в судебном порядке.
Какое обременение? Дочь не участвовала в приватизации тем самым отказалось от обязательной доли в пользу кого-то.. в чем именно вопрос.