Как снять обременение с участка с охранной зоной от дороги и предложить ее государству бесплатно
Приобретен участок 12 сот с обременением (охранная зона от дороги). Части, которая попала под обремените 8 кв м, согласно выписки кв 1-кв 6 присвоен отдельный учетный номер. Продавец умолчал о наличии обременения. Как можно снять обременение с участка? Готов бесплатно подарить, попавшую часть участка, государству. Спасибо!
Александр.
Лучший ответ
В судебном порядке можете снять .
Спасибо