Могу ли я взять с неё какую нибудь расписку что бы она сдержала обещание?
В квартире прописаны я, сестра и мать. Квартира приватизирована только на меня и мать. Сестра проживает с мужем в его квартире. Она (сестра) собирается купить себе квартиру и просит что бы я ей добавил денег, я поставил ей условие, как только она покупает квартиру тут же выписыватся из нашей. Могу ли я взять с неё какую нибудь расписку что бы она сдержала обещание? И возможно ли её выселить в судебном порядке если она обещание не сдержит?
Лучший ответ
Владимир! Составьте соглашение с указанием срока, если после этого она не выпишется обращайтесь в суд.