Харьков, 06.10.2018, 01:52

Иск подписан одним представителем водоканала, доверенность предоставлена на др. представителя.

Вопрос №14670279 из г. Харьков
опубликован 06.10.2018, 01:52
Иск подписан одним представителем водоканала, доверенность предоставлена на др представителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Алекс! Можете указать данное обстоятельство в видгуку на позов та просити видмовити у задоволенни позову у повному обсязи.

06.10.2018, 04:58
Оценка автора вопроса:
спасибо

Если я правильно Вас понимаю в деле должна быть ещё доверенность на представителя, которым подписан иск. Спасибо.

06.10.2018, 09:48

Добрый вечер, Алекс! Если оба лица действуют по доверенности, то должна быть доверенность. Но может быть такая ситуация, что иск подписан директором предприятия, тогда доверенность не нужна, он действует на основании устава.

06.10.2018, 20:26