Как выйти из финансовых трудностей - советы для мамы-одиночки с двумя детьми и ограниченными средствами
Я мама одиночка с 2 детишками, посоветуйте пожалуйста что мне делать, зарплата моя 8000 руб, повязла в долгах, коммунальные услуги 100000 руб, 2 займа на 15000 руб, селу 20000 руб, кредит не дают плохая ки 3, с займом наверно большее уже плохая ки.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление в УК на предоставление рассрочки по услугам ЖКХ, допустим по ежемесячной выплате по 3 тысячи. Ищите дополнительный заработок. Также, пишите заявление в соцзащиту населения об оказании вашей семье ежемесячной адресной помощи, её оказывают на 6 месяцев. А затем могут продлить на этот же срок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте,
Чем юристы могут Вам помочь?
Никто за вас ваши долги платить не будет, а платить их все равно придется, рано или поздно. Выдавать кредит или нет, все на усмотрение банка. Банк может отказать.
Ищите отца детей, устанавливайте отцовство, взыскивайте алименты.
Желаю Вам удачи и всех благ!