Должник отсутствует расписку, но не отрицает долг - какие доказательства необходимы для судебного разрешения?

Напиши что отдала в долг расписки нет, на словах не отрицает, если вопрос решать в судебном порядке какие нужны доказательства предоставить? Головные сообщения достаточно?
Лучший ответ

Добрый вечер. Если нет расписки и отсутствуют свидетели, то доказать, что деньги передавались не реально. На основании сообщений-никто ничего не взыщет.

Подайте заявление в полицию и если под протокол заявит, что брала, отдавать собирается, то можете эти материалы истребовать в суд и взыскивать долг.