Сформулированный заголовок - \nВопросы о разводе - Как учитывается продолжительность брака, возможность забрать ребенка и выплачивать алименты при потере работы?
1. Суд может все обстоятельства вашей семейной жизни учесть.
2. Можете, решайте вопрос в судебном порядке.
3. Если алиментное обязательство определено в твердой денежной сумме, то будет копиться долг, при невыплате. Если не в твердой, то тогда 25 процентов от средней заработной платы по региону, в случае если вы не работаете.
Здравствуйте, Евгений!
Определяйте место жительства ребенка в процессе развода вместе с собой. Суд пойдет вам на встречу при таком диагнозе матери. Вам нужно обратиться за юридической помощью, чтобы уточнить исковые требования, если вы истец по иску о расторжении брака или заявить встречное исковое заявление, если вы ответчик.