Проблема с выкупом кольц в ломбарде - возвращение других кольц вместо похищенных и требование полной стоимости
Заложила кольца в ломбард пришла раньше срока выкупить а мне сообщили что не могут их вернуть как произошло ограбление ломбарда они мне предложили написать заявление в котором указаны все мои похищеные кольца по их ней оценки чтобы мне отдать другие кольца в размере залогова билета в сумме 7000 рублей могу я требовать с них полную стоимость колец которые я купила не за 7000 рублей а больше у меня есть чеки о том за сколько я купила свои кольца и могу я требовать с ломбарда моральную компенсацию.
Лучший ответ
Уважаемая Вера, к сожалению, требовать Вы сможет только с тех, кто совершил ограбление, а не с ломбарда. Если конечно оно действительно было.
Спасибо за ответ