Споры о совместной квартире - кто имеет право на деньги за ремонт и как решить конфликт?
Виктория! У Вас не вопрос, а правовая ситуация, в которой нужно тщательно разбираться опытному юристу. Обратитесь напрямую к выбранному Вами юристу очно или по электронной почте. После представления своего подробного объяснения и документов, ответите на уточняющие вопросы, и только после этого им будет предложен вариант (или варианты?) решения проблемы.
Удачи!
Здравствуйте. Письменно предложите своей сестре варианты разрешения жилищного спора (включая продажу доли). В тексте обязательно укажите неисполнение взятых ею в прошлом обязательств по ремонту квартиры из Ваших материалов. Также в тексте укажите составы административных и уголовных правонарушений, которые Ваша сестра желает осуществить.