Можно ли получить водительские права, если не обращался в больницу после прохождения комиссии в армию 30 лет назад?
В 18 лет проходил комиссию в армию поставили на учёт диспансер щас уже 30 лет, не разу не обращался в не в какую больницу магу ли я получить водительские права.
Лучший ответ
Уважаемый Александр, это зависит от характера заболеваний и в каком диспансере состоите на учете. При получении водительских прав Вам необходимо предоставить справки из некоторых диспансеров.