Обнаружен долг за воду при оплате через интернет-банкинг - водоканал изменил тариф без оповещения
Юрий Владимирович, Вы вероятно поспешили с ответом, при этом не внимательно прочли вопрос. Повторюсь: платежи произвожу через интернет-банкинг, квитанций НЕ ПОЛУЧАЮ. Смена тарификации это мое предположение, т.к. других причин для долга нет. Виноватых НЕ ИЩУ, просто хочу разобраться ЧТО в таком случае говорит закон. Спасибо за ответ, но он не информативен.
Квитанции в любом случае должны присылать, независимо от способа оплаты.
Вам прислали квитанции-этим самым и сообщили о "другой тарификации"
А тот факт что вы просрочили срок поверки-это только ваша вина.