Возможности и риски коммерческого найма после решения суда о выселении из барака с несовершеннолетними детьми - стоит ли соглашаться?

После решения суда о моём выселении с барака с тремя несовершеннолетним детьми (судилась год с администрацией, решение в их пользу, хотя жилье выдала в/ч не служебное) администрация предложила заключить коммерческий найм. Стоит ли это того? Если я возобновляю дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Чем это чревато для меня? Отсрочка на выделение закончилась.
Лучший ответ

Сперва следует посмотреть решение суда о выселении. Скорее всего Вы без юриста в судебном процессе были?

Спасибо за ответ, были с юристом но оказался слабоват

Не понятен статус барака и на каком основании вас выселяют. Надо это знать, для этого необходимо изучить решение суда. Вам необходимо настивать на заключении договора социального найма.

Спасибо за ответ, барак передали городу в маневренный фонд. А в решении суда отписанно о незаконной выдаче жилья. Жильем распоряжался командир ВЧ в 2003.Барак предали в 2002 принял город в 2005