Клиент обвиняет компанию в продаже сломанной вытяжки после доставки товара родственникам
Клиент купил товар с доставкой (вытяжку). Когда к нему приехал товар, он отправил его своим родственникам в другой город. При распаковке товара обнаружилось, что товар имеет механические повреждения. Клиент обвиняет нас в том, что мы продали ему сломанный товар.
Здравствуйте, Иван Вячеславович!
Есть акты транспортной компании о приеме товара?
В них должно быть указано, что товар не имеет повреждений.
В данной ситуации направьте клиенту письменный ответ о том, что товар был направлен надлежащего качества, а все претензии по поводу его целостности клиенту стоит предъявлять к перевозчику, а не к продавцу.