Исковая давность и возможность истребования оборудования без бирок - правовой аспект
Отсутствие бирок на агрегатах автоматически не означает невозможность идентификации имущества. Можно собрать иные доказательства. Что касается срока давности, то он начинает течь с момента нарушения права-т.е с момента удержания.
В целях защиты Ваших интересов проситься иск о взыскании неосновательного обогащения - стоимость пользования за период с 2013 г. Будьте хитрее! Подайте такой иск и арестуйте имущество в обеспечение Ваших требований. Да еще и заберите оборудование на ответственное хранение себе. А потом после удовлетворения иска в исполнительном производстве заберете его себе, как взыскатель.