Мне переплатили пособия на ребёнка до 1,5 года на три месяца. Что делать.
Я вышла на работу ребёнку не было ещё 1,5 года мне последние три месяца приходили детские пособия, родила второго ребёнка подала все документы через две недели мне звонят просят что бы я приехала и забрала уведомление.
Здравствуйте, напишите более подробно.
Добрый день!
Можете их вернуть или произвести зачет за последующие 3 месяца.
Здравствуйте, напишите более подробно.