Ноябрьск, 09.10.2018, 04:47

Необходимость смены фамилии при наличии уголовного прошлого - решение сотрудников ЗАГСа

Вопрос №14680788 из г. Ноябрьск
опубликован 09.10.2018, 04:47
Является ли основанием поменять фамилию если у меня уголовное прошлое обязаны ли сотрудники ЗАГСа утвердить моё заявление при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы конечно, можете поменять фамилию, в установленном законом порядке, только это не влечет юридических последствий.

09.10.2018, 05:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Так есть вероятность отказа?

09.10.2018, 05:07

В случае отказа, можете в суд обратиться с иском о внесении изменений в акт гражданского состояния у дачи Вам.

09.10.2018, 05:09