Возможно ли починить экран телефона или вернуть деньги в случае повреждения во время гарантийного периода?
Добрый день. Если условиями гарантии предусматривалось то, что при падении не должно было иметь место таких последствий - отремонтируют. Нет - нет, а оказание Вам дополнительной услуги никак на изменение условий гарантии не влияет. Если Вы считаете, что услуга была некачественной - можете предъявить требования в рамках Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и потребовать, например, возмещения убытков.
Здравствуйте, Александр!
К сожалению, в Вашем случае ремонт будет произведён на платной основе, т.к. гарантия распространяется на производственные дефект, т.е на неисправности произошедшие не по Вашей вине.