Какое решение может вынести суд в случае невозврата займа на сумму 100000 рублей и написания расписки позднее? Каковы последствия для заемщика, работающего и не имеющего собственности?
Был заем на сумму 100000 р., возвратила только 20000. Позже после невозврата, написана расписка. Какое решение может вынести суд?
Я работаю. Все имущество какое есть на мужа оформлено еще до брака. Прописана в квартире у родителей, но больше 5 лет там не проживаю. Подскажите пожалуйста чем все это теперь грозит, потому что выплатить всю сумму так и не могу.
Суд примет решение о взыскании долга, а если истец будет просить то и с процентами.
Потом будет возбуждено исполнительное производство. Никто Вас не заставит сразу всю сумму возвращать. Главное не уклоняться от встречи с приставом, по мере возможности оплачивать ежемесячно сколько получится.