Проблемы с возвращением угнанного автомобиля и документов - как обжаловать решение следователя и выводы о закрытии дела?
Здравствуйте, Владимир! Что-то Ваши вопросы не совсем понятны. Как это Вы хотите прекратить дело? А что автомобиль Вам вернули? Для уголовного дела оригиналы ПТС и свидетельства о регистрации ТС никак не нужны, а их копии следователь может заверить своей подписью и печатью №..."для пакетов". Руководство следственного отдела решит Вашу проблему, без написания всяких жалоб, это просто что-то следователь "загибает". Если руководство СО не поможет, напишите жалобу в прокуратуру и после регистрации жалобы в канцелярии сразу зайдите на прием к заместителю прокурора, который курирует следствие, объясните ситуацию. Всего доброго!