Можно ли получить рассрочку на технику без страницы о регистрации брака в паспорте?
Согласно постановлению Правительства РФ от 08.07.1997 N 828
"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" такой паспорт является недействительным и подлежит немедленной замене.
Здравствуйте, Анастасия!
Вам нужно обратиться в Центр административных услуг или в ДМС для переоформления паспорта, печати в паспорт о регистрации брака с 2016 года не ставятся.
Если Вы будете получать паспорт в форме ID-карты впервые, то Вам нужно обратиться в ДМС по месту жительства.