Достаточна ли генеральная доверенность с правом первой подписи для подписания договора аренды?
Ситуация такая: заключён договор аренды, но подписывать со стороны арендатора явился человек с генеральной доверенностью, заверенной нотариусом, где имеется право первой подписи. Достаточно ли такой доверенности, либо в доверенности при подписании договора аренды должно быть точно указано право заключения договора аренды?
В доверенности должны быть перечислены полномочия ,которыми доверитель наделяет доверенное лицо Потому конечно должно быть полномочие на подписание договоров
Здравствуйте! Достаточно общей фразу, совершать сделки и заключать договора от имени доверителя
Должно быть прямо прописано право заключать именно договоры аренды?