Предложение помощи больным детям - Как проверить достоверность организации Добрая Пчелка?
Мне сегодня предложили поставить пластмассовую посудину для сбора денег в помощь больным детям. Организация называется "Добрая Пчелка". Как я могу быть уверена, что это не чей то карман желающий обогатиться таким образом? Проверила сайт, там имя одного руководителя и фото четырех деток. А занимаются этим с 2016 года. Внизу представлены фото, копии документов с их стороны, которые не внушают у меня доверии.
Лучший ответ
Наира, поищите отзывы в интернете. Кроме того, на сайте обязательно должны быть все реквизиты этого юр.лица. Если их нет, то это лишний повод засомневаться. И, если не уверены в чём-то лучше не связывайтесь. Я посмотрел сайт. У меня лично вызвал вопрос тот факт, что документы нельзя почитать - фото все маленькие, ничего не разобрать.
Добрый день!
Вы можете обратиться в прокуратуру с целью проведения соответствующей проверки, самостоятельно проверить куда и для чего будут поступать денежные средства вы не сможете.