Челябинск, 10.10.2018, 15:58

Проблема с приходом квитанций на имя старого владельца - что делать?

Вопрос №14688322 из г. Челябинск
опубликован 10.10.2018, 15:58
Купила квартиру, квитанции за капитальный ремонт приходили на мое имя, все нормально. С августа месяца 2018 года стали приходить на имя старого хозяина и его лицевой счет. На многоканальный телефон звонила весь день, операторы все время заняты. Написала на сайт в раздел "Задать вопрос", прошел месяц, тишина... Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас номер лицевого счёта не изменился, можете оплачивать по номеру лицевого счёта-долга не будет

Можете зарегистрировать личный кабинет-будет проще ориентироваться.

Если вы живете в Челябинске-можете лично зайти на приём

Запись на личный прием граждан

8 (351) 778-06-29, 240-10-02 (доб. 101)

10.10.2018, 16:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Квитанция: Ф.И.О. и лицевой счет на старого хозяина.

10.10.2018, 16:46

Значит сбой у них в системе.

Лично идите если не дозвонитесь.

10.10.2018, 18:00