Определение размера алиментов при единственной работе по трудовому договору (совместительство) в процентах от заработной платы
Сколько суд установил в процентах столько и нужно платить алименты ст 81 СК РФ Работа по совместительству ст 60.1 ТК РФ не освобождает вас от уплаты алиментов.
Если у Вас только одно место работы - то это основная работа, а не по совместительству. И Вы должны платить алименты в % отношении к зарплате как это указано в судебном акте.
Удержание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится со всех видов заработной платы (денежного вознаграждения, содержания) и дополнительного вознаграждения как по основному месту работы, так и за работу по совместительству, которые получают родители в денежной (рублях или иностранной валюте) и натуральной форме...
Именно так указано в п.1. Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 N 841 (ред. от 09.04.2015) "О Перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"