Стоимость оформления доверенности и регистрации права собственности на земельный участок в Москве
Нам нужно передать деньги человеку в Москве, на оформление доверенности на получение правоустанавливающих документов на земельный участок, регистрации права собственности с последующей продажей этого участка. Сколько это будет стоить, примерно?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Вы обратились на сайт юридической помощи. Выдачей доверенностей занимается нотариус, поэтому интересующую вас информацию необходимо узнавать в нотариальной конторе.