Отметка суда решение вступило в силу на нечитаемой копии архивного решения по разводу от 1980 года - разъяснение
На копии архивного решения суда по разводу от 1980 года, на нечитаемом документе, написанным от руки карандашом, без машинописной копии, и без штампов и отметок от 1980 года, при получении на руки в сентябре 2018 г. проставлена отметка суда "решение вступило в силу". Что это может означать?
Уважаемый Алексей г. С-Петербург!
Данная Отметка суда на Судебном акте означает, что данное Решение суда вступило в законную силу.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 11.10.2018 г.
Решение суда вступило в законную силу, это значит, что суд принял решение, которое не было обжаловано и это решение подлежит исполнению или исполнено.
Отметка о вступлении решения (от 1980 года) в силу поставлена в 2018 году! Что это?
Добрый вечер. Это значит решение вступило в законную силу.