Друг незаконно переоформил на себя мою машину, взятую на ремонт - какие действия следует предпринять?
Друг взял мою машину на ремонт со всеми на нее документами (на меня оформлена машина).
В итоге он на ней ездит, незаконным способом (без моего согласия и разрешения) переоформил ее на себя.
Какая это статья? (ведь имущество считается это уже его-будет ли статья про незаконное владение имуществом верна?).
И как составить в суд обращение?
Лучший ответ
Добрый день. Скорее это уже мошенничество. Как он мог переоформить ее на себя без вашего согласия? Подпись подделал?