Могу ли я вернуть фитнес браслет через день после покупки и купить браслет другой марки, немного дороже прежней?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Возврат товара возможен если он не был в употреблении (нет следов испаользования), сохранен товарный вид, ярлыки, наклейки. Что предусмотрено п. 1 ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Так же обратите внимание, что фитнес браслеты не входят в перечень товаров не подлежащих возврату или обмену.