Могу ли я потерять купленную квартиру, если у моей бабушки есть дети?
Здравствуйте! Нет, не можете потерять. Ваша бабушка все понимала, когда происходило сделка? Ничем не болела?
Нет не болела, так же она дееспособна. Все хорошо.
Здравствуйте, вам не стоит беспокоиться и переживать и если даже кто-то и попытается оспорить то только по основаниям указанным в законе и это вовсе не значит, что суд удовлетворит данные требования.
Добрый день. Вопрос мягко говоря туманен. Из него непонятно - произведен ли расчет с бабушкой, знают ли ее дети о сделке и т.д. и т.п. Пока нельзя четко понять - что может Вам угрожать. Кроме того надо видеть текст заключенного договора. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию с текстом договора.