Возможно ли включение в реестр, если договор расторгнут по решению арбитражного суда.

Лучший ответ

Ну, расторгнут, а требования то к должнику в обязательстве остались?

Эти требования и составят Ваши требования к реестре, ответ можно.

Выражаю признательность за помощь.

Да, ваше требование, возникшее в результате признания договора недействительным может быть внесено в реестр кредиторов уже после его закрытия

Согласно пункту 25 постановления Пленума ВАС от 23.12.2010 N 63 в случае признания на основании статей 61.2 или 61.3 Закона о банкротстве недействительными действий должника по уплате денег, передаче вещей или иному исполнению обязательства, а также иной сделки должника, обязательство должника перед соответствующим кредитором считается восстановленным с момента совершения недействительной сделки, а право требования кредитора по этому обязательству к должнику (далее - восстановленное требование) считается существовавшим независимо от совершения этой сделки (абзац 1 пункта 4 статьи 61.6 Закона о банкротстве).