Как получить поддержку от государства по уходу за лежачей больной матерью, после выписки из больницы
Лежачая больная - мать. Как сохранить стаж - не увольняться - как получить средства от государства по уходу. Инсульт. С больницы отправили домой. На 1200 рублей не выжить.
Лучший ответ
Обратитесь в пенсионный фонд по данному вопросу. Оформите уход или опекунство. Удачи вам.