Беспокоюсь о своем прошлом - Могут ли в школе узнать о моей судимости без справки?
Если Вы были судимы и отбывали наказание на территории Украины, то сведения о судимости на территории РФ в отношении Вас отсутствуют. Если только пробивать по украинской базе (аналогу нашего ИЦ МВД России), но вследствие нынешней политической обстановки - это представляется маловероятным. Такие дела.
Я нахожусь на территории Украины и работать меня взяли в Украине.
А в видимой части сайта Ваш город указан - "Москва". Это и ввело в заблуждение. Вам лучше обратиться напрямую с Вашим вопросом к украинским юристам. Они здесь также присутствуют.