Но в договоре купли-продажи оговорено, что выписываться надо через 3 дня после получения док-та о собственности.
Игорь , предъявление каких документов является условием доступа к сейфовой ячейке? Вы брали на себя обязательство предоставить выписку из домовой книги по новому месту жительства? Если нет, то деньги получите. Напишите заявление в банк, что потеряли ключ, и ячейку в вашем присутствии на следующий день взломают. А материальную компенсацию за взлом, будет обязан выплатить покупатель,как не выполнивший условия доступа, под которыми сам поставил подпись. И пока не оплатит расходы по взлому ячейки, -не передавайте ему квартиру.
Игорь, здравствуйте! Деньги в ячейке. Обычно, заключается соглашение с банком о доступе к ячейке: кто из сторон и в какой период, а также при наличии каких документов имеет доступ к ячейке. У Вас должен быть на руках экз. такого соглашения.
Обратитесь к юристу в Вашем городе. А то можете остаться без денег (судя по информации в вопросе).
С уважением,
Харченко О.В.
Теперь сложно подстраховаться, так как это следовало делать до заключения договора.Вам следует обратиться к адвокату за консультацией в реале.