Как восстановить утерянный договор соцнайма, в котором вписан несовершеннолетний сын, и возможно ли восстановление без его согласия?
В 2006 году получила договор соцнайма, со мной был прописан сын. В 2010 я получила квартиру и в договор вписали сына т к сын был несовершеннолетним он отказался прописыватся со мной и остался жить в старой квартире, по старой прописке. На данный момент договор утерян. Как его восстановить? И не откажут ли сыну в восстановление из-за того что у меня в договоре он вписан. Спасибо.
Лучший ответ
Для восстановления договора нужно обратиться с паспортом в местную администрацию или в многофункциональный центр. Также представьте выписку из домовой книги. Если сын не прописан, его исключат из договора соцнайма.
Благодарю за потраченное время!