Несерьезная консультация - оскорбление инвалида или посмешище над ним

Пригласили на консультацию, а теперь начинают издеваться я не по инвалидности ни работаю не получаю денег никаких если сказали что консультация, я прошу Вас не издеватель над инвалидом ему и так не весело.

Лучший ответ

Здравствуйте Нина!

Вам необходимо задать конкретный вопрос, из содержания Вашего сообщения: "Пригласили на консультацию, а теперь начинают издеваться я не по инвалидности ни работаю не получаю денег никаких если сказали что консультация, я прошу Вас не издеватель над инвалидом ему и так не весело." - нет самого вопроса, и что Вам следует на это ответить?

Посмотрите содержания вопросов у иных пользователей

сайт 9111. ру создан для оказания юридической помощи населению, это не форум.

Благодарю за потраченное время!