Проблема с гарантией телефона - сервис не может выявить дефект

Вопрос №14708534 из г. Сыктывкар
опубликован 15.10.2018, 19:40
Я хотел задать вопрос по поводу телефона который приобрел в апреле, я его сдаю в сервис по гарантии, проблема с микрофоном, 3 раз и все 3 раза официальный сервисный центр в акте выполненых работ пишет что дефект в условиях сервисного центра не выявлен. Но телефон при этом не работант должным образом, так как дефект появляется периодически. Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Максим Владимирович!

Такой дефект, который выявляется неоднократно, является существенным, что дает Вам право потребовать возврата денег за товар. Вы уже обратились к продавцу с письменной претензией?

15.10.2018, 20:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я обращался с претензией, телефон отпралялся повторно.

15.10.2018, 20:25

Максим, а что именно Вы требовали в данной претензии? Возврат денег или же безвозмездное устранение недостатков?

И где телефон находится сейчас?

15.10.2018, 20:26

Юридические услуги в Сыктывкар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034