Возможен раздел квфртиры или приватизацыя на ребенка, опекуном и распорядителем являлясьсь бы мать, не выселят ли ребенка.
Дарья,
Согласно ст. 2 Закона "О приватизации ж. фонда" жилье может быть прватизировано с сог-
ласия всех зарегистрированных граждан, в том числе н\л от 14 до 16 лет.
Муж в ИК, нужно его согласие и сколько лет сыну.? Если н/л, то нужно согласие опекуна.
Нужно письменное нотариально удостоверенное согласие и других зарегистрированных лиц.
Другие документы-см. в Центре приватизации.
Адвокат В.В.Мухин
г. Челябинс т. 89043057659