Проблемы с возвратом трудовой книжки и несправедливое увольнение - как мне защитить свои права?
Прежде чем что-либо предпринимать серьезное, надо создасть себе хорошую позицию, для этого:
1. заявление об увольнении по собственному желанию должно быть зарегистрировано в установленном порядке (иметь входящий и т.д.)
2. обратитесь в поликлиннику на плохое самочувствие (основание морального вреда)
3. существует ли на Вашем предприятии табель учета рабочего времени? как они собираются увольнять Вас за прогул? Основание?
Вообще лучше это обсуждать по телефону, Государственная инспекция по труду ведь рассматривает факты и они правы, потому что суд голословные заявления также не принимает.
Если хотите свяжитесь со мной.
Возможно ли с ней связаться?