Советы и рекомендации - что делать после неудачной пластической операции по корректировке формы ушей?
В такой ситуации Вы вправе потребовать назад деньги за проделанную операцию как за не качественную услугу и компенсацию морального вреда. Но при этом Вам надо будет в суде доказать данный факт. Возможно потребуется соответствующая судебная медицинская экспертиза.
Подавайте письменную претензию, в которой Вы вправе потребовать возврата денежных средств на основании некачественно оказанной услуги. Если откажут, обращайтесь в суд. В суде скорее всего будет назначена экспертиза, которая установит качество оказанных услуг. При соответствующем заключении экспертизы Вы вправе потребовать дополнительно неустойку, моральный вред и штраф.