Проблемы с управляющей организацией - испарение и плесень из-за песка в подвале. Как решить ситуацию?
Здравствуйте, Марина!
Уверена, что от сырости страдают не только банки с консервацией, но и стены и конструкции дома и идет его разрушение.
Учитывая, что подвал дома предназначен для обслуживания коммуникаций дома и является собственностью всех жильцов дома, хранение песка без согласия собственников и в ущерб их интересам незаконно. Соберите подписи жильцов и собственников квартир и направьте в УК. если не устранят нарушение, можно обратиться в суд, написать заявление также в Прокуратуру и Жилищную комиссию, Роспотребнадзор.