Спор о сдаче подвала в аренду и распределении прибыли - какое решение должно быть принято?
Вопрос. В доме председатель тсж сдает в аренду подвал. Один из собственников дома (добровольно вышедший из состава тсж) против. Как должен решиться вопрос о сдаче в аренду, о получении и распределении прибыли от аренды?
"... Как должен решиться вопрос о сдаче в аренду, о получении и распределении прибыли от аренды?"

Все вопросы, связанные с использованием общего имущества многоквартирного дома решаются не иначе, как только по решению общего собрания собственников.
На основании протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме. Все заданные Вами вопросы должны быть там отражены. Решение о передаче в пользование принимается по принципу квалифицированного большинства, т. е. не менее 2/3 голосов от общего числа голосов собственников помещений МКД (п.1 ст.46 ЖК РФ).