Москва, 17.10.2018, 22:18

Почему пришло с другого адреса?

Вопрос №14718124 из г. Москва
опубликован 17.10.2018, 22:18
Раньше приходило из Мытищи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вам пришло? Письмо о налогах? Уточните вопрос, в чем у вас проблема.

17.10.2018, 22:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

С другого адреса пришла квитанция.

17.10.2018, 22:43

Я и спросила, в чем у вас проблема, если квитанция о налоге пришла с иного адреса? Если вам кажется, что расчет неверный или не на то имущество, то можете обратиться в ИФНС с документами.

17.10.2018, 22:45

Татьяна, Вы понимаете, мы не можем знать, откуда те или иные организации рассылают свои квитанции. Это технический момент деятельности государственных структур, не имеющий, в принципе, правового значения.

17.10.2018, 23:29

Добрый вечер.

Потрудитесь излагать свои мысли яснее. Сформулируйте свой вопрос и опубликуйте его на сайте. Не забудьте описать ситуацию. Тогда у Вас будут все шансы получить ответ на свой вопрос.

18.10.2018, 00:41