Пропущенный платеж влияет на кредитную историю - как решить проблему с кари и восстановить запись
Добрый день!
Каким образом вы производили оплату? Через банкомат, терминал, у оператора или через интернет-банк?
Если Вы производили оплату с помощью устройства самообслуживания, то квитанцию об оплате Вы можете восстановить в архиве операций. Таким же образом можно восстановить квитанцию, если оплата происходила через интернет-банк. В случае, если полата происходила через операциониста, то для восстановления квитанции Вам необходимо будет предоставить точные данные об оплате, то есть дата, время, сумму, получателя платежа, а также свои данные: ФИО, паспортные данные.
Имея на руках квитанцию, Вам необходимо проверить верно ли указаны реквизиты для оплаты. Если же проблема перевода заключается в ошибке оператора или техническом сбое, то Вам необходимо написать претензию на имя организации, которая производила платеж и приложить квитанцию об оплате.
Желаю Вам удачи!