Санкт-Петербург, 18.10.2018, 15:09

Реально договориться с банком снизить ставку по кредиту? Если нет, то почему?

Вопрос №14721040 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.10.2018, 15:09
Реально договориться с банком снизить ставку по кредиту? Если нет, то почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ни один банк не согласится на снижение ставки по кредиту. Банку это не выгодно. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

18.10.2018, 15:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обоснуйте почему не выгодно.

18.10.2018, 15:14

Сами посудите. Наверное надо найти аргументацию: снизилась ставка рефенансирования с момента выдачи кредита, в этом банке по аналогичным сейчас выдаваемым кредитам снизилась ставка относительно вашей и т.д.

18.10.2018, 15:16