Мою жену сбила машина на пешеходе в Чехии какие документы нужны с Молдавии на моральный и материальный вред. Спасибо.
Мою жену сбила машина на пешеходе в чехии какие документы нужны с молдавии на моральный и материальный вред. Спосибо.
Здравствуйте,
Дело в том, что если ДТП произошло в Чехии, то все документы должны быть из этой страны. В случае, если ваша жена лечилась в Молдове от последствий ДТП, вам надо иметь подтверждение от медицинского учреждения о стоимости затрат на лечение, которое надо перевести на чешский язык заверить и апостилировать, чтобы предоставить чешскому суду или полиции. В отношении морального ущерба, то вам надо определить сумму, это оценочное понятие, сумму такого рода ущерба устанавливает суд.