Какие документы нужны при разводе с совместным ребенком?

У меня такая ситуация: мы собираемся разводится с муже (у нас есть совместный ребёнок 8 месяцев) какие документы понадобится при разводе?
Лучший ответ

Свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и оплата госпошлины.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Екатерина. Если имеется совместный ребенок, в таком случае развод осуществляется на основании судебного решения.

Необходимые документы:

заявление на развод.

Паспорта.

Свидетельства о браке.

Документы о рождении ребенка (свидетельство).

Исковое заявления о разделе имущества.

Документы, подтверждающих права на имущество.

Квитанция об уплате пошлины.

Спасибо, я у Вас в долгу!