Я прописана в квартире, но сын выгнал меня - что делать?
В квартире я прописана, я собственники мой сын и внучка, сын меня аыгнал из дома, забрал ключи, я осталась в одном халате, скажите, что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день! Но если Вы там зарегистрированы, то имеете право пользования, т.е. проживания, но при наличии оснований Вас могут признать утратившим право пользования жилым помещения, есть или нет таких оснований, из вопроса непонятно. Но пока Вы зарегистрированы, можете обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании жилым помещением.
С Уважением!